ООО «СВК-Инжиниринг»

ООО СВК-Инжиниринг 141207, Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, ул. 1-я Серебрянская д.21 пом.009. тел. (499) 390-42-87

 e'mail: адрес защищён от СпамБотов

 Строительно-отделочные работы, проектирование, монтаж, наладка и техническое обслуживание внутренних инженерных систем.

События компании "СВК-Инжиниринг"

События компании "СВК-Инжиниринг"

СВК-ИнжинирингНа крупных предприятиях в Кубинке Московской области и Тульской области, компания уже провела и сдала по договорам строительного подряда работы по монтажу, наладке и автоматизации инженерных систем зданий промышленного назначения, укрепляя репутацию надёжного партнёра и добросовестного качественного исполнителя. Создавая себе всё более крепнущюю положительную репутацию, ООО "СВК-Инжиниринг" продолжает брать на себя ответственность и выполнение всё более сложных в своём исполнении работ. Заказчики, доверяя нашей компании продолжают сотрудничество с СВК-Инжиниринг, заключая новые договора и доверяя для специализированного монтажа дорогостоящее оборудование.

Лучшее предприятие года
В рамках конференции Международного Форума «Инновации и Развитие», которая состоялась в городе Москве 26 февраля 2015 г. во ФГУП Г/К «Президент-Отель» Управления делами Президента Российской Федерации по адресу: г. Москва, ул. Б. Якиманка д.24.

Компания и её сотрудники были отмечены трудовыми наградами.

Уважаемый Дмитрий Николаевич!

Оргкомитет Международного Форума «Инновации и Развитие» свидетельствует Вам свое глубокое уважение и выражает признательность за Вашу активную деятельность по укреплению конкурентоспособности российской экономики и интеграции её в мировое экономическое сообщество. В России немало руководителей - управленцев, которые своими делами и любовью к Отечеству возвеличивают страну, возвращают ей былую славу, выводят на новый виток развития и прогресса. Отрадно, что сегодня деятельность государственных структур, науки, образования и бизнеса идет на благо нашей страны и способствует сохранению богатого наследия России. Естественно, эта работа не должна остаться без внимания широкой общественности. Отмечая высокий уровень работы Вашей организации, а также основываясь на заключениях экспертов и данных обработки аналитических исследований, экспертный совет форума рекомендовал Вашу организацию для участия во Всероссийском конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России – 2014» по номинациям,

Техническое обслуживаниеВ конце 2014 и начале 2015 годов наша компания приняла участие в нескольких тендерах на обслуживание инженерных систем зданий и учреждений города Москвы.

В результате были заключены несколько договоров подряда на техническое обслуживание:

- Годовой договор на 2015 год на техническое обслуживание Федерального государственного научно-исследовательского учреждения «Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации».Федерального государственного научно-исследовательского учреждения «Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации».

Годовой договор на 2015 год на выполнение работ по техническому обслуживанию инженерного оборудования в здании оперблока федерального государственного бюджетного учреждения «Клиническая больница» Управления делами Президента Российской Федерации.

- В качестве специализированной организации компания заключила договор подряда на техническое обслуживание инженерных систем, вентиляционных систем, сплит-систем и холодильного оборудования ФГБУ «ЛРЦ» Минздрава России.

ООО СВК-ИнжинирингУчастие ООО "СВК-Инжиниринг" в Рейтинговой программе «Лидер России»

Лидер России 2014Союз Национальных бизнес-рейтингов стимулирует предприятия и предпринимателей, которые не только заботятся о прибыльности собственного бизнеса, но и делают значительный вклад в будущее нашего государства - честно платят налоги и отчисления в социальные и пенсионные фонды, заботятся о своих сотрудниках, создают новые рабочие места, внедряют новые технологии и формируют новый тип экономики, который основывается не на природных ресурсах, а на профессионализме. Рейтинг также показывает привлекательность предприятия для инвесторов и банков, информирует партнеров о состоянии предприятия, способствует становлению честной и открытой конкуренции.

По итогам 2014 года наша компания была награждена Настенной медалью «ЛИДЕР РОССИИ 2014»

Медаль вручается субъектам хозяйственной деятельности лидерам экономики, которые вносят значительный вклад в развитие отрасли и экономики Российской Федерации в целом, придерживаются высоких стандартов социальной защищенности работников, внедряют передовые технологии и создают репутацию Российской Федерации как правового экономически развитого государства.

ООО Заключен договор на работы по устройству вентиляции на объектах центрального аппарата МВД России и учреждений, находящихся в ведении МВД Россиипо адресу: г. Москва, ул. Б. Черемушкинская, д.23

ООО Компания заключила договор на работы по капитальному ремонту систем вентиляции, воздушного отопления, дымоудаления и автоматизации систем нежилого помещения №1 "Малярка" (включая вспомогательные помещения №№ 2, 3), расположенного в нежилом здании "Ангарная часть В/З СРК", литер 64, по адресу: Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул.Кнышевского, 71А

ООО Компанией ООО "СВК-Инжиниринг" получена лицензия на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.Лицензия МЧС

Настоящая лицензия предоставлена на основании решения лицензирующего органа - приказа Главного управления МЧС России по Московской области от 29 апреля 2014 года. №233.

Настоящая лицензия предоставлена на срок - Бессрочно.

ООО Общество с ограниченной ответственностью "СВК-Инжиниринг" становится членом СРО НП "МОСО "ОборонСтрой" на основании протокола Правления №47 от 01 Июля 2013 года.

Свидетельство СРО НП Настоящим свидетельством подтверждается допуск к работам, указанным в приложении к настоящему свидетельству, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Начало действия свидетельства с 01 Июля 2013 года.

Свидетельство выдано без ограничения срока и территории его действия.

ООО Свидетельство о постановке на учёт Российской организации в налоговом органе по месту нахождения.

Свидетельство ИНННастоящее свидетельство подтверждает, что Российская организация Общество с ограниченной ответственностью "СВК-Инжиниринг" ОГРН 1135038001053 поставлена на учёт в соответствии с налоговым кодексом Российской Федерации 28 февраля 2013 года в налоговом органе по местунахождения Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №3 по Московской области код 5038.

И ей присвоен ИНН/КПП 5038096685/503801001

ООО Свидетельство о государственной регистрации юридического лица.

Свидетельство ОГРЮЛНастоящим свидетельством подстверждается, что в соответствии с Федеральным законом "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" в единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о создании юридического лица - Общество с ограниченной ответственностью "СВК-Инжиниринг" сокращённое наименование ООО "СВК - Инжиниринг" 28 Февраля 2013 года за основным регистрационным номером 1135038001053

Последние новости

Наверх